Для транспортных организаций, работающих на рынке грузоперевозок, нет цели благороднее, чем развитие на благо клиента. Таким правилом руководствуется компания «Авто-Транс», которая к настоящему времени дооснастила 39 из 209 машин личного автопарка гидробортами.

Генеральный директор компании Сергей Базлов активно поддерживает технологичные решения в сфере грузоперевозок. Он рассказал об идее оборудования машин собственного автопарка автоматическими подъемниками, пользе такого проекта в целом, а также о ключевых преимуществах решения для обеих сторон – компании и клиента.

– Мы постоянно ориентируемся на современный рынок грузоперевозок, а он уверенно движется в направлении облегчения погрузочно-разгрузочных работ. Времена, когда над погрузкой крупногабаритных предметов трудился целый десяток грузчиков, плавно уступают место эпохе удобных подъемных устройств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главной мотивацией на пути внедрения данного решения в жизнь было желание сделать работу более эффективной и менее энергозатратной. Не меньшую роль сыграло стремление максимально снизить затраты на перевозку, что положительно отразилось бы на тарифах.

– Гидроборт сочетает в себе несколько конструкций: гидроагрегат, раму с поперечной балкой, сам гидроподъемник и грузовую платформу. Все эти механизмы зафиксированы на раме машин с помощью надежного крепежа. Подъем грузов с уровня земли на платформу не требует привлечения рабочих. За управление отвечает специальный блок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На данный момент мы предлагаем воспользоваться гидролифтами на базе автомобилей Huyndai HD-78, Hino-500, Citroen Jumper грузоподъемностью 1,3-10 тонн. Все машины относятся к классу Евро 4, имеют пропуска в МОЖД и ТТК, связи с чем пользуются большим спросом как частных клиентов при желании заказать квартирный переезд, так и целых организаций. Они незаменимы при перевозке торгового, выставочного и банковского оборудования, музыкальных инструментов, различных крупногабаритных станков, техники и мебели

– Их использование упрощает процесс погрузки, минимизирует риски повреждения хрупкого имущества, связанные с человеческим фактором, а также ускоряет сам процесс перевозки, отчего клиенты только выигрывают.

Механизация положительно отразилась на тарифах: работу, которую раньше выполняли грузчики, теперь взяла на себя техника.  

– Автомобили легкой и средней серии идеально приспособлены под грузоперевозки по Москве и области в условиях плотной городской застройки. Для мегаполиса, где кипит жизнь, постоянно переезжают люди, организовываются выставки и открываются новые магазины, такие машины представляют собой самое целесообразное решение.

 

Аренда автомобиля с гидролифтом

Вы не переплачиваете за автомобиль, специальное погрузочное оборудование и отдельную бригаду грузчиков.

- Как обычно, клиенты при выборе автомобиля должны учитывать тип перевозимых вещей, их объем – в соответствии с этими критериями подбирается машина оптимальной грузоподъемности и вместимости.

cargo-avto.ru